동물그림창고(Animal Pictures Archive)
동물사진 포토앨범

새로운 사진 신문속의 동물소식 신기한 동물이야기 동물의 소리 동물동화상 사진 올리기 사진 저작권 English
재미있는 동물사진 괴수/괴어/엽기 동물사진 동물이름사전 동물목록 바깥고리 창고입구 똑똑누리집
Delete Modify    
털두꺼비하늘소(Moechotypa diphysis) latin dict size=28   common dict size=509
이미지 정보 Original File Name: IMG_20170409_140412 - Moechotypa diphysis.jpg Resolution: 4032x3024 File Size: 1278908 Bytes Date: 2017:04:09 14:04:13 Camera: Nexus 5X (LGE) F number: f/2.0 Exposure: 466/1000000 sec Focal Length: 4670/1000 Upload Time: 2017:04:10 15:25:26
올린이 이름 (메일주소): Jinsuk Kim (kusnij@naver.com)
사진 제목 털두꺼비하늘소(Moechotypa diphysis)

털두꺼비하늘소(Moechotypa diphysis); DISPLAY FULL IMAGE.
Email : 카드 | 올린이 | 운영자    사진삭제   정보수정   Admin

Twitter Facebook Google-Buzz Digg StumbleUpon Linkedin eMail
설명
털두꺼비하늘소(Moechotypa diphysis)

털두꺼비하늘소(Moechotypa diphysis)

자전거 쉼터의 바위의자에서 4월 초의 따뜻한 봄볕을 즐기는 털두꺼비하늘소.
하늘소애벌레로 겨울을 난다고 하는 데 이 녀석은 아마도 성체로 동면을 마쳤나 보다.

Moechotypa diphysis is a species of beetle in the family Cerambycidae. It was described by Pascoe in 1871. It is known from Russia, China, Japan, North Korea, and South Korea. It feeds on plants such as Ailanthus altissima, Juglans regia, Zanthoxylum simulans, and Quercus glauca.

댓글
손님 Delete
Order: Coleoptera
Family: Cerambycidae
Species: Moechotypa diphysis (Pascoe, 1871)
Synonyms:
Moechotypa davidis Fairmaire, 1887
Moechotypa fuliginosa Kolbe, 1886
Scotinauges diphysis Pascoe, 1871
Tylophorus wulffiusi Blessig, 1873
한국어: 털두꺼비하늘소
저작권 정보 사진의 저작권은 원저작자에게 있습니다. 동물그림창고는 동물관련 사진을 전시할 수 있는 공간만을 제공합니다.사진을 사용하고자 할 경우에는 저작권자와 협의하시기 바랍니다.

Search Major Animal Websites
동정이 잘못되었거나 남기고 싶은 말이 있으면 여기에 남겨주세요.
이름 :    암호 :
메일주소 :
 
사진 검색
뒤로가기 목록 사진등록 창고 홈 English
CopyLeft © since 1995, 동물그림창고. All rights may be reserved.
Powered by KRISTAL IRMS 정보검색관리시스템   iPhotoScrap photo scrap album

Stats