동물그림창고(Animal Pictures Archive)
동물사진 포토앨범

새로운 사진 신문속의 동물소식 신기한 동물이야기 동물의 소리 동물동화상 사진 올리기 사진 저작권 English
재미있는 동물사진 괴수/괴어/엽기 동물사진 동물이름사전 동물목록 바깥고리 창고입구 똑똑누리집
Delete Modify    
어항의 또아리물달팽이과 달팽이 형제 - Planorbarius corneus latin dict size=4   common dict size=247
이미지 정보 Original File Name: IMG_20170220_164913.jpg Resolution: 3024x4032 File Size: 2023630 Bytes Date: 2017:02:20 16:49:13 Camera: Nexus 5X (LGE) F number: f/2.0 Exposure: 16148/1000000 sec Focal Length: 4670/1000 Upload Time: 2017:02:20 17:35:01
올린이 이름 (메일주소): Webhack (j1n5uk@daum.net)
사진 제목 어항의 또아리물달팽이과 달팽이 형제 - Planorbarius corneus

어항의 또아리물달팽이과 달팽이 형제 - Planorbarius corneus; DISPLAY FULL IMAGE.
Email : 카드 | 올린이 | 운영자    사진삭제   정보수정   Admin

설명
어항의 또아리물달팽이과 달팽이 형제 - Planorbarius corneus

큰또아리물달팽이(?)
영명: great ramshorn snail
학명: Planorbarius corneus
분류: 또아리물달팽이과(Planorbidae)

The great ramshorn snail (Planorbarius corneus) is a relatively large species of air-breathing freshwater snail, an aquatic pulmonate gastropod mollusk in the family Planorbidae. The shell of this species appears to be dextral in coiling, even though it is in fact sinistral or left-handed.

댓글
손님 Delete
Scientific Name: Planorbarius corneus (Linnaeus, 1758)
Common Names: Great Ram's Horn Snail, Great Ramshorn Snail, Great Ramshorn
Synonyms:
Helix cornea Linnaeus, 1758
Planorbis adelosius Bourguignat, 1859
저작권 정보 사진의 저작권은 원저작자에게 있습니다. 동물그림창고는 동물관련 사진을 전시할 수 있는 공간만을 제공합니다.사진을 사용하고자 할 경우에는 저작권자와 협의하시기 바랍니다.

Search Major Animal Websites
동정이 잘못되었거나 남기고 싶은 말이 있으면 여기에 남겨주세요.
이름 :    암호 :
메일주소 :
 
사진 검색
뒤로가기 목록 사진등록 창고 홈 English
CopyLeft © since 1995, 동물그림창고. All rights may be reserved.
Powered by KRISTAL IRMS 정보검색관리시스템   iPhotoScrap photo scrap album

Stats